Уважаемый Гость сайта!
Не сочтите за труд, нажмите кнопку, чтобы перейти на наш новый сайт, где Вы получите больше обновленной информации в удобном для Вас формате!
1. Измеряем Лицевое направление дома: измерения делаем перед входом в подъезд на расстоянии 1 м от уровня земли перед закрытой дверью в подъезд.
2. Снимаем показания компаса.
3. На плане квартиры находим центр.
4. Накладываем на план квартиры сетку 24 гор, совмещая при этом центр квартиры и лицевое направление дома
5. Делаем разметку секторов на плане.
6. Находим сектор активации Денежной удачи на плане квартиры.
7. Проводим активацию в указанное время.
В нашем Клубе Фэн Шуй постоянно проводится заочное и очное обучение основ Китайской Метафизики.
Курс «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики» разработан именно для новичков, для тех, кто только начинает свой путь в освоении Классического Фэн Шуй.
Заочное обучение проходит по системе вебинаров в условиях реального времени, учащиеся не только изучают основные понятия и правила Китайской Метафизики, но и практически обучаются работать с такими техниками Классического Фэн Шуй, как Летящие Звезды, Ба Чжай, Ба Цзы, Выбор дат, Водные формулы…
Как показывает мой опыт и практика, мало знать теорию и правила, нужно еще и уметь их применять и использовать практически в своей повседневной жизни.
А знаний полученных на Курсе «Фэн Шуй для начинающих – Основы Китайской Метафизики» Вам будет более, чем достаточно, чтобы самостоятельно улучшить Фэн Шуй своего дома, выбрать удачную дату для ремонта, переезда, свадьбы или любого другого значительного события в своей жизни! Более того, все техники Классического Фэн Шуй вы научитесь применять, с учетом Вашей личной Карты Ба Цзы, с учетом полезных и нужных именно для Вас элементов Фэн Шуй!
А ведь всем давно известно, что наиболее эффективен Классический Фэн Шуй при индивидуальных расчетах!
Так что, приходите, звоните, пишите! Мы ждем ВАС!
Тамара Нарышкина,
Консультант Фен Шуй, Ба Цзы, Выбор дат
Винница, Украина, Россия.
Здравствуйте, Тамара Павловна!а как соoтносить лицевое направление дома с направлением квартиры? она же не точно над подьездом расположена. нужно ли делать измерения в центре самой квартиры и по ним накладывать 24 горы?..совмещая лицевое направление. или брать план дома и искать с какой стороны подьезд и по нему ориентироваться? Заранее благодарю,Виктория
добавила план всего дома и выбор лицевого направления для наложения сетки 24 гор, относительно разных квартир! Из центра квартиры, в лицевом направлении дома, подъезда!
Здравствуйте Тамара! Если я живу в съемной квартире и у меня нет плана квартиры как быть?
Начертить план самому! Очень просто: берете рулетку, перемеряете все стены и рисуете план в масштабе.
Здравствуйте, Тамара Павловна. А как быть, если, например, вход в подъезд не совпадает с входной дверью в квартиру, а также с лицевым направлением дома? Что учитывается, в этом случае, вначале? Заранее благодарю. Гуля
Гуля, на практике, чаще всего так и бывает, больше того, различные техники предусматривают разные измерения, в Ба Чжай- мы используем измерения в подъезд, в ЛЗ- лицевое направление дома, в Шен-Ван - вход в квартиру, приходите на Курс и Вы все это будете знать, понимать и использовать, Вы научитесь делать правильные измерения и будете точно знать в каких случаях и для чего применять различные техники и измерения. Вы БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!